Sjoe-Stuga 6 B

Principaux équipements

  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Situé à environ 3 km des Landvetters kyrka, Sjoe-Stuga 6 B Landvetter invite les clients à se détendre sur une terrasse.

Dans cette villa de Landvetter, vous pourrez profiter de la vue sur le lac. Sjoe-Stuga 6 B comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne, une toilette séparée et une machine à laver. Un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour améliorer votre confort.

Ce lieu en front de mer comprend un coin repas extérieur avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four. L'aéroport de Göteborg-Landvetter est à 15 minutes en voiture de cette villa en front de mer.

Information importante

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00

Options de chambre à Sjoe-Stuga 6 B Landvetter

Dans cette villa de Landvetter, vous pourrez profiter de la vue sur le lac. Sjoe-Stuga 6 B comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne, une toilette séparée et une machine à laver. Un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour améliorer votre confort.

Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Sjoe-Stuga 6 B Landvetter Extérieur photo Sjoe-Stuga 6 B Landvetter Extérieur photo Sjoe-Stuga 6 B Landvetter Facilités photo Sjoe-Stuga 6 B Landvetter Autre	 photo Sjoe-Stuga 6 B Landvetter Commodités photo Sjoe-Stuga 6 B Landvetter Lits photo Sjoe-Stuga 6 B Landvetter Intérieur photo Sjoe-Stuga 6 B Landvetter Facilités photo Sjoe-Stuga 6 B Landvetter Intérieur photo Sjoe-Stuga 6 B Landvetter Couloirs photo
Maison 3 Chambres

Type de lit : 2 lits simples

Plus d'info +

Emplacement de Sjoe-Stuga 6 B Landvetter

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de Sjoe-Stuga 6 B Landvetter

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Hôtels populaires en Suède

Foire aux questions

  • Y a-t-il une cuisine disponible dans Sjoe-Stuga 6 B ?
    Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four, sont disponibles dans Sjoe-Stuga 6 B.
  • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Sjoe-Stuga 6 B en front de mer ?
    Dans Sjoe-Stuga 6 B en front de mer, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Sjoe-Stuga 6 B Landvetter